Все в порядке. Мальчик сбил себя
Новости Тулуна > Все в порядке. Мальчик сбил себя
Ожидаемо завершлось расследование очередного убийства на дороге.
21 июня 2009 года житель Волгограда, семилетний Саша Колокольцев переходил дорогу в компании взрослых. В этот момент его сбил проезжающий мимо «Оpel Corsa». За рулем автомобиля оказалась прокурор по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью областной прокуратуры Елена Иванова.
Увидев под колесами иномарки мальчика, Иванова побежала к ларьку с мороженом. Купив эскимо, она начала есть его прямо тут рядом с обезумевшими родителями. Свидетели предположили, что прокурор была пьяна, а мороженым пыталась отбить запах спиртного.
Мальчик погиб на месте. Было возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Через две недели после произошедшего Иванова уволилась из прокуратуры. Дело попытались закрыть, только обращение родителей в Генпрокуратуру и к президенту не дали это сделать.
Однако следственные органы не нашли в действиях прокурора Елены Ивановой состава преступления. Она признана невиновной в смерти мальчика.
Фото: КП.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Май 21 2010 15:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. На... Сегодня, в 16:45
- ??? Приглашаем на кинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и... Сегодня, в 13:30
- П.Киселева из Совета женщин г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Сегодня, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Сегодня, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Сегодня, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Сегодня, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Сегодня, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Сегодня, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Сегодня, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Сегодня, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Сегодня, в 11:37
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" объявляет о приеме на новый 2025-2026 учебный год. Сегодня, в 11:33
Мать сбитого насмерть ребенка просит Медведева прервать годовое молчание
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-matj-sbitogo-nasmertj-rebenka-prosit-medvedeva-/306644.html